euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Elvas - batalhas ou exercícios militares" par de aguarelas sobre papel escola inglesa séc. XIX (1ª metade) não assinadas, atribuídas a G. F. Sargent pela Christie's Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm