euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
"Natureza morta" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 123,5 cm