euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
"Cena familiar" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 41 cm