euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Par de travessas oitavadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26,5 cm