euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Travessa octogonal porcelana da China decoração a azul e policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21,5 cm