euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração caramelo com dourados debruados a negro "Grinaldas de flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com pequena esbeiçadela, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm