euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Louceiro D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, corpo inferior com gavetas e portas, interior pintado, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 210 x 65 cm