euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Botão de libré metal relevado e dourado decoração relevada com armas de Joaquim Pereira da Costa (1849-1876) - 1º e único visconde de Pereira francês séc. XIX marcado PERFECTIONNÉ - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm