euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Sinete mão em ébano cunho em prata com armas de Silva (ou Bettencourt, etc) português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm