euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Sinete mão e cunho em bronze armas de D. Frei Manuel do Cenáculo Vilas-Boas - arcebispo de Évora (1802-1814) português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm