euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
COLUMBANO - 1857-1929 "Interior" aguarela sobre papel assinada e datada de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 34,5 cm