euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 "Dou-te a minha vez" óleo sobre tela assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 71,5 cm