euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Caixa redonda papier-maché tampa com decoração pintada "Senhora" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm