euro_symbol€ 28,000 - 42,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 "Paisagem minhota com casario" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 78 cm