euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Natureza morta - Vaso com flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm