euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 16 cm