euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 12,500Sold
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Barrancos (Ericeira)" óleo sobre tela assinado, numerado no verso "682" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm