euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine Art Déco nogueira e raiz de nogueira portas em vidro com decoração a ácido "Paisagens com figuras" Europa séc. XX (anos 30) esbeiçadela num vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 158 x 37 cm