euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
VESPEIRA - 1925-2000 "Sem título" linóleo sobre papel assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 cm