euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Sem título" grafite sobre papel assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 160 cm