euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Sem título" guache sobre papel pequenos defeitos no papel assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 56 cm