euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 16 cm