euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Jarra de pequenas dimensões vidro coalhado pintado decoração policromada "Cesto com flores" e dourada Europa séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm