euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Garrafa vidro espelhado, gomado e pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XIX faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm