euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Mísula D. José madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34,5 x 21,5 cm