euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Querubins" par de retábulos em madeira pintada e dourada portugueses séc. XVIII colcadas sobre placas de madeira não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 36 x 9 cm