euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Chávena para doentes faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada a castanho portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm