euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Bule de pequenas dimensões faiança decoração a azul "Flores" português séc. XVIII/XIX pequeno cabelo, faltas no vidrado e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm