euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Tampa redonda de terrina faiança decoração de "Faixa de contas" a azul e vinoso portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 21,5 cm