euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Bacia de barba faiança decoração policromada "Folhas" portuguesa séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado, furo para suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 26 cm