euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
VALE - SÉC. XX "Trecho de Lisboa com varina" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm