euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Paisagem com figura" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm