euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro, reservas policromadas tendo em ambos os lados "Armas Reais com cruz da Ordem de Cristo pendente - D. João VI" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23,5 cm