euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Sampaio e Melo, habitualmente atribuídas a Francisco José de Sampaio Melo e Castro reinado Kangxi séc. XVII/XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm