euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de abas Jorge III ao gosto Chippendale, mogno pernas caneladas, ângulos das pernas com cantos recortados, pernas unidas por travejamento recortado, pés com rodízios inglesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 83 x 47 cm