euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Alfinete de lapela ouro decoração relevada "Armas do reinado de D. Luís I", contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives João Pereira de Sousa (1887-1914) português séc. XIX/XX estojo em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 3,2 grs.