euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim estojo em pele de peixe tingida de verde Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 5 x 4,5 (total) cm