euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Retrato de fidalga" miniatura a óleo sobre cobre moldura em madeira ebanizada com tremidos portuguesa séc. XVII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm