euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Natureza morta - Pote de cobre e flores" óleo sobre tela assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 61 cm