euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO METRASS - 1825-1861 "Ceia em Emaús" óleo sobre tela reentelado, restaurado assinado e datado de 1852 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 72,5 cm