euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Placa com ornatos maneirista mármore branco embutidos em mármore amarelo, rosa e negro "Putto em peanha sob baldaquino" portuguesa séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 38 (placa) cm