euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
"Nossa Senhora de mãos postas" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 (total) cm