euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santa de roca" escultura em madeira policromada estrutura em madeira portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 (total) cm