euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
"Três Graças segurando Cupido" Império aplicação de móvel em bronze dourado francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado, base posterior em veludo vermelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (aplicação) cm