euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm