euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Pintura escrito" óleo sobre platex assinado e datado de 18-1-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 59 cm