euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Troca" tinta da China vermelha sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm