euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra barro vidrado decoração relevada e policromada "Flores" sobre fundo castanho Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas, datada de 1910 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS M. A. GODINHO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm