euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de paliteiros "Elefantes" barro vidrado decoração policromada e relevada Caldas séc. XX uma das bases com falta e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 x 6 cm