euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Caixa para cartões marfim capa relevada com dourados Europa séc. XIX tampa partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8 x 5,5 cm